Февраль в детском саду «Tuhkatriinu»

День независимости Эстонии 2020

Накануне дня независимости Эстонии в нашем детском саду прошел праздник. В группах обсуждали темы дома и родины, говорили об Эстонии и наших традициях, создавали различные произведения искусства в цветах эстонского флага.
Дети старших групп отметили годовщину Эстонской Республики великолепными народными танцами и песнями. Свои знания дети смогли проверить в веселой викторине на тему: наша Эстония.

День друга

Группа Подсолнухи отметила День друга веселой дискотекой с играми и конкурсами. Спасибо нашим диджеям Михаилу и Кириллу, ведущей Алене, фотографу Веронике. Праздник удался на славу. Завершился праздник сладким столом и вручением подарков-валентинок.
Валентинок оказалось в нашем почтовом ящике так много, что четыре мамочки раздавали их 25 минут.
Поздравляем с Днем друзей! Желаем каждому в жизни найти, такого друга, который и днем и ночью примчится на помощь. Поддержит Вас во всех начинаниях, отговорит от глупых поступков и просто будет рядом в нужный момент.

Мастер класс - Итальянское печенье «Кантучини»

14  февраля в нашем саду прошел мастер класс - Итальянское печенье «Кантучини» в честь дня Святого Валентина!

Спасатели птиц

Спасатели птиц замечательно выполняют свою работу.

Сказка "Золушка"

7 февраля в детском саду Золушка состоялась премьера сказки Шарля Перро "Золушка". Юные артисты из группы Ромашка достойно выступили в образах героев сказки: надменная мачеха, капризные сёстры, скромная Золушка, прекрасный принц, добрая Фея с пажом и юными помощницами - феечками, умные звездочёты, строгие глашатаи, интеллегентный кучер, добрый отец, изящный учитель танцев и сам важный король!