Июнь в детском саду «Tuhkatriinu»

Иванов день детском саду

25 июня в детском саду отмечали народный праздник Jaanipäev, Иванов день или праздник Ивана Купалы.
Дети играли в старинные игры, вместе с учителями вспомнили обряды (прыгали через костёр и переносили водицу), пели и плясали.
Ребятам посчастливилось с помощью подсказок найти заветный цветущий папоротник, который по легенде цветёт только одну ночь в году - в Иванову, а также рядом с ним и клад. Дети получили за пройденные этапы сладкое вознаграждение.

Выпускной в детском саду

Группа "Подсолнухи"

Дорогие дети, поздравляем вас с первым выпускным! Пусть школьные годы будут захватывающими и интересными, пусть вас будут окружать хорошие люди и верные друзья. Получайте новые знания, покоряйте новые вершины, слушайтесь родителей, будьте их гордостью и воплощайте ваши мечты в жизнь!

Наши дорогие ПОДСОЛНУШКИ, спасибо вам, что радовали нас своими улыбками не один год!

Благодарность от детей и родителей

Группа "Подсолнухи"

В знак благодарности