Июнь в детском саду «Tuhkatriinu»

Мультисенсорная прогулка в парке Тойла

19-го июня состоялась мультисенсорная прогулка в парке Тойла «Летние цветы и растения вокруг нас» в рамках года эстонского языка 2019.

Linnaekskursioon "Meie linna vaatamisväärsused"

14-го июня наши дети очень интересно провели первую половину дня! Побывали в Ярвеской части города, прогулялись по центральной аллее, узнали, где находится здание городского управления. Поиграли возле красивого здания Центра Культуры города Кохтла-Ярве и основную часть времени провели в городском парке.  В парке дети занимались на тренажерах, покормили уточек, прогулялись по дорожкам парка и с веселым настроением вернулись в детский сад.

С Днем рождения, любимый город!

12-го июня в детском саду прошел праздник, посвященный Дню рождения города Кохтла-Ярве, под названием "Palju õnne armas kodulinn". Дети подарили городу свои песни, танцы, игры, стихи и хорошее настроение. Спасибо всем, кто принимал участие в организации и проведении праздника!

Праздник-развлечение "Рисунок на асфальте"

5-го июня в нашем детском саду прошел праздник-развлечение "Рисунок на асфальте", посвященный дню города. Под веселую музыку дети с удовольствием рисовали мелом на асфальте. Лучшие работы были конечно у выпускников, ведь это и понятно, они в сентябре идут в школу. Все ребята старались и были просто молодцы! Вечером всех ждут на ужин фрукты!