ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ на 2019/2020 г.

• Интеграция эстонского языка во все виды учебной деятельности через игру, музыку и двигательную деятельность.
  • Улучшение в развитии речи детей через театральную и игровую деятельность, а также логоритмика.
  • Для каждого ребенка созданы необходимые для развития соответствующие возрасту, безопасные, позитивно влияющие и развивающие учебная среда и среда роста.
  • Обучение и воспитание осуществляются с применением активных методов обучения с учетом индивидуальных особенностей ребенка.
  • Укрепление, защита и сохранение здоровья ребенка с помощью различных занятий и мероприятий.
  • Ценностный рост в проектной деятельности "Свободный от издевательств детский сад".
  • Совместная работа с родителями через различные мероприятия внутри TEL проекта и детского сада, собрания и развивающие беседы.

В спокойной и дружной обстановке и жить легче, и учиться приятнее. Одной из основных задач всего учебного процесса является хорошая подготовка ребёнка к школе. Причём мы стремимся подготовить ребёнка таким образом, чтобы в школе не выявился симптом "тревожности в обучении", т.е. потеря интереса, скука, неуспеваемость. Для этого все учебные занятия, а также праздники и экскурсии направлены на то, чтобы ребёнок получал удовольствие от процесса познания.